+ 79098178998

+79098179033

Марка FUWA

2017-10-21

Запчасти FUWA можно купить тут. Гуандун FUWA Engineering Group CO., LTD. Была основана в 1997 году. Сейчас она является ведущим производителем грузовых автомобилей , прицепов и инженерных транспортных средств и компонентов шасси. В качестве транснациональной компании группа работает с пятью основными брендами, такими как FUWA (Китай и Азия), VALX (Европа), AXN (Северная Америка), K-Hitch (Австралия) и AMPRO (Южная Америка). Группа покрывает общую площадь более 2,5 миллионов квадратных метров, в том числе 11 заводов-изготовителей, 2 логистических порта, 4 зарубежные компании и 1 китайско-германскую совместную компанию.

С момента основания Fuwa всегда придерживается политики ориентированной на людей, качества, независимого развития, непрерывного совершенствования и развития технологий. Компании из нескольких членов сертифицированы по стандарту ISO9001: 2008, ISO / TS16949: 2009 и ISO14001: 2004, и определены как высокотехнологичные предприятия государственного уровня.

Большинство основных продуктов обладают собственными правами на интеллектуальную собственность, которые охватывают ось прицепа-полуприцепа, ось грузового автомобиля, ось автобуса, инженерную ось транспортного средства, рефрижераторные контейнеры, шасси, подвески, пятые колеса, шпильки, фрикционные накладки, натяжные устройства и камеры и т. Д. Марка стала уважаемымой, восхищенным и доверенным производителем специальных деталей дорожного транспортного средства на основном рынке. Качество и технические характеристики продукта достигли статута США, Европейского Союза, Австралии и других стран. Продукция экспортируется в более чем 70 стран и регионов.

Яндекс.Метрика
ПрайсПрайс
WhatsApp